3 февр. 2012 г.

ТАИЛАНД - ПОГОДА В ФЕВРАЛЕ

Сводка реальной погоды из Таиланда.
В феврале наблюдения ведутся из области Чон Бури в городке Банг Саен, который находится между Бангкоком и Паттаей (20км до Паттаи).
Каждый день  на эту страничку буду добавлять обновления погоды.

21 февраля мы переехали в Аюттаю, и теперь сводка погоды будет передаваться из первой столицы Сиама.

ПОГОДА ТАИЛАНДА В КАРТИНКАХ

29 февраля
СОЛНЕЧНО

Жаркая солнечная погода, температура воздуха днем выше тридцати градусов тепла в тени.

28 февраля 
ОБЛАЧНО
Весь день в Аюттайе небо в облаках. Душно, безветренно. Ветер в Таиланде вообще бывает крайне редко, только иногда перед грозой. Ночью +26

21-27 февраля
В АЮТТАЕ ЖАРКО И СУХО 
Первые дни были заняты переездом, было некогда писать. В континентальном Тайланде стоит более жаркая погода, чем у моря, солнечно, днем плюс 34-35, ночью +28, без дождей. Но следы былого наводнения все еще заметны.

19-20 февраля
СОЛНЕЧНО, ЖАРКО
Солнечная ясная погода, на море штиль. Температура воздуха за 30 градусов днем, 27 градусов ночью.

18 февраля
НЕБОЛЬШАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, ТЕПЛОЕ МОРЕ
<
Утром была пелена облаков и даже немного прохладно, 26 градусов. Решили пойти на море купаться, в тучи это хорошо, чтобы не сгорать, но пока дошли на море, уже вовсю светило солнце, Закат получился такой, как на картинке.
Море теплое, без волн, полный штиль.

17 февраля
ДНЕМ ЛИВЕНЬ, ВЕЧЕРОМ ЛИВЕНЬ

Февральские дожди продолжаются в Таиланде. Сегодня во второй половине дня сильный дождь с небольшим перерывом, гроза, температура воздуха утром +30, днем +28, вечером +26. На море штиль, ветер был только перед грозой.

10-13 февраля
ЯСНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА
Уже четыре дня ясная погода , иногда немного облаков появляется на небе. Море теплое, вчера были небольшие волны. Днем +32 градуса, ночью +27

9 февраля
ЛИВНЕВЫЕ ДОЖДИ

С утра несколько часов моросил дождик, который потом перешел в сильный ливень часа на два. Воздух жаркий и влажный, 30 градусов. Потом был небольшой перерыв, и вечером снова полчаса ливень. Прямо сезон дождей -2 в Таиланде в этом году. 

4-8 февраля   
ЯСНАЯ ПОГОДА
4 дня стоит отличная погода, днем жарко 31, вечером не душно, 25. На море вечером приливы, сегодня были небольшие волны, вода теплая.

3 февраля
ДНЕМ СОЛНЕЧНО, ВЕЧЕРОМ ДОЖДЬ
Днем солнечная ясная погода, +30°°C, вечером пасмурно, небольшой дождь. +25°C, радуга, в стороне Бангкока грозовые тучи.


1,2 февраля 
ЛИВЕНЬ, ГРОЗА, КРАСНАЯ ЛУНА

Первого февраля ясная, безоблачная, жаркая погода.
Второго февраля пасмурно, утром сильный дождь с грозой. Температура воздуха +24 градуса, приятно-прохладно, по сравнению с обычной ежедневной жарой. Целый день пасмурно. Вечером красная луна в дымке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий