18 окт. 2012 г.

ГЛАВНЫЕ УЛИЦЫ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ БАНГКОКА

Ни для кого не секрет, что большинство туристов приезжают в Таиланд за экзотикой и тропиканками - местными девушками, жаркими брюнетками, которые, кстати, легко доступны.
Такие девушки попадаются в Таиланде везде, в каждом городе, острове, деревне, отеле вы сможете без труда найти их.

В Бангкоке девушек проще всего найти в центре города, недалеко от улицы Сукхумвит.
Первое самое злачное место, одна из известнейших улиц с проститутками Таиланда - это Сои Ковбои.

Улица находится в 2 минутах пешком от станции БТС Асок, там вам каждый покажет дорогу. Кроме толп таек на улице расположено много гоу гоу баров, просто баров, и баров , где показывают эротические шоу. Таким образом можно убить всех зайцев сразу. Посмотреть и попробовать всю тайскую экзотику.

Еще одна подобная улица находится недалеко от предыдущей, на следующей остановке БТС Наана. По одну сторону от Сукхумвит здесь типичная улица красных фонарей, там много таек и ледибоев. 

С другой же стороны, это тоже продолжение Наана - арабский город. Здесь можно купить девушку любой национальности: и русскую, и японку, и в паранже. Тут же множество национальной кухни мусульман, и что самое интересное, на этой же улице находится единственный в Бангкоке русский ресторан.

Сколько стоят девушки Бангкока? Смотрите примерную цену на картинке выше. Говорят, что на улице можно найти жительниц Мьянмы и Лаоса от 200 Бат. И конечно большинство таек будут счастливы предоставить фарангу услуги бесплатно, в надежде выйти замуж, ведь это мечта каждой из них.

В общем, в Бангкоке есть на что посмотреть в центре.

Собственно, этим нас не удивить, и зачем так далеко ехать, чтобы найти девушку на вечер. Ведь каждый желающий может выбрать себе девушку не хуже тайской по Интернету, не выходя из дома, и тем более, не выезжая в Таиланд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий